Вопрос по семейному праву.

• г. Кинешма

Вопрос по семейному праву.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Конкретизируйте вопрос

И где вопрос?

в чем проблема.

Добрый день

В чем заключается Ваш вопрос?

Ответ отключен модератором

Будет ли является шантажем требование жены к мужу изменить фамилию общего ребенка на фамилию жены, при условии что в таком случае она не будет разводиться с ним. Муж против развода.

Кристина, это просто Ваше предложение, которое может принять супруг или нет. Каких либо последствий за такое предложение законом не предусмотрено.

Удачи Вам.

- "изменить" фамиилю ребенка не так-то просто... надо согласие обоих родителей ребенка... - если отец не дает согласие, то требования вряд ли будут удовлетворены... во всяком случае, если будет судебный спор, то обосновать "смену" фамилии не так-то просто...