Вопрос по семейному праву, могли бы Ваши юристы мне перезвонить? 8 967 201 00 89

• г. Москва

Вопрос по семейному праву, могли бы Ваши юристы мне перезвонить? 8 967 201 00 89

Ответы на вопрос (2):

Мария, на этом сайте принято, что заинтересованные клиенты звонят юристу, который их заинтересовал, а не наоборот. Есть желание - обращайтесь, по семейному праву работаю.

Мария, Вы можете позвонить сами любому выбранному Вами юристу на этом сайте. Контакты указаны под сообщением. Вам, скорее всего, позвонят с предложением "бесплатной" консультации.