Какая статья увольнения в трудовой книжке обеспечит выплату страховки по застрахованному кредиту в Ренессанс банке?

• г. Калининград

У меня застрахованный кредит в ренессанс банке по статье Дожитие застрахованного до потери работы по независящим от него обстоятельствам! Вопрос: по какой статье я должен быть уволен в трудовой книжке чтоб банк мне выплачивал страховку!

Ответы на вопрос (3):

По сокращению, например.

Я являют владельцем фирмы !(Общество с ограниченной ответственностью!)

что можно написать при этом случае!!

Доброго дня, полагаю ответ кроется в правилах страхования и в самом договоре под формулировкой "страховым случаем является..."