Как подать заявление в суд о невозможности присутствия на заседании по разводу?

• г. Калуга

Какое заявление нужно предоставить суду, если я не могу присутствовать на заседании по разводу по служебным обстоятельствам. С условиями развода я согласен, претензий к жене не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Представьте ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, укажите, что с исковыми требованиями согласны, не возражаете против их удовлетворения.