Добровольно замещаю коллегу в декретном отпуске на более высокооплачиваемой должности. Предлагаю бесплатные консультации для повышения рейтинга

• г. Калининград

Я служу на должности механика по 2 т.р сослуживица ушла в декрет она на 4 т.р. могу лия ее замещать на период ее декретного отпуска и получать по 4 т.р. полднимите свой рейтинг, давайте консультации бесплатно не жадничайте на свои знания.

Ответы на вопрос (1):

Не не можете так как для военнослужащего не предусмотрено замещение глава 3 Положения о порядке прохождения военной службы.