Хотелось бы узнать как переселить отца (87 л,) из одного города в другой к дочери.

• г. Саратов

Хотелось бы узнать как переселить отца (87 л,) из одного города в другой к дочери. Какие нужно оформить документы? С чего начинать? И вопрос о начислении пенсии по новому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Илья,переселить это значит, в принудительном порядке. Таких прав нет ни у кого, если нет желания у отца переселяться, и у дочери брать отца к себе.По новому месту жительства никакой пенсии начисляться не будет, т.к. она уже начислена и отец её получает.