Возможно ли отправить решение суда о выплате страхового случая на адрес временной администрации, если у страховой компании отозвана лицензия?

• г. Москва

Есть решение суда о выплате страхового случая, но у страховой компании отозвана лицензия. Можно ли минуя судебного пристава отправить решение суда на адрес временной администрации, назначенной ЦБ России.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, подавайте в банк, где есть деньги, пока не признали банкротом. Только в суде нужно взять оригинал исполнительного листа.