Как получить выплату по решению суда в случае отзыва лицензии у страховой компании Эстер?

• г. Одинцово

У страховой компании Эстер отозвана лицензия. Машина была застрахована по КАСКО. Выиграла суд, есть решение суда о выплате в мою пользу. Куда мне обратиться с исполнительным листом, что бы получить причитающие мне деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Обратитесь в РСА.

Доброе утро, Вам дали неправильный ответ. РСА не имеет отношения к договорам по КАСКО и компенсации не выплачивает. Если у страховой осталось какое-либо имущество, то необходимо обращаться с заявлением о включении в реестр требований кредиторов, но шансы что-либо получить минимальные.

Если Вы были потерпевшей в ДТП, то можно получить по лимиту ОСАГО и с виновника в ДТП.