Что делать, если человек не возвращает деньги, переданные в долг?

• г. Воронеж

Как мне быть человеку дала в долг 100 тыс. рублей, в обещенные сроки не возвращает, и на телефонные звонки не отвечает.. Свидетелей о факте передаче денег нет, деньги снимались с сбербанковской карты. Реально ли вернуть деньги? Или все.. сделала подарок (

Ответы на вопрос (3):

Если нет расписки, то не сможете доказать

Доброго дня, сделали подарок, вопрос может решиться, если проснется совесть.

Пишите заявление в полицию о мошенничестве-иначе никак.Удачи!