Как вернуть деньги, даваемые в долг без расписки, при наличии свидетеля подтверждающего передачу

• г. Усинск

Дала в долг деньги без расписки, но при свидетеле. Человек деньги не возвращает. Каким образом можно вернуть долг, если свидетель подтвердит передачу денег?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельские показания не считаются в этом случае, только расписка.