Отсутствие квитанции после штрафа за курение - что делать и что грозит?

• г. Пушкино

4 месяца назад оштрафовали за курение в общественном месте, сотрудник не выдал копию протокола, в пояснении была пустая графа, просил только расписаться за пустой бланк с именем, по дурости расписался, квитанция так и не пришла на почту, обещал в течении месяца, чем это грозит, как понять висит ли все таки на мне штраф, никаких оповещений ни о просроченном штрафе, ни угроз приставов, ни повесток в суд.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в Вашем личном кабинете на госуслугах.