Как вернуть или обменять не качественный телефон, если продавец отказывается исправить ошибку?

• г. Тюмень

Мне продали в кредит не качественый телефон. Как вернуть или обменять его. Что делать, куда обратитса если продавец откажетса исправлять свою ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Подайте претензию о замене телефона или возврате денег. Если откажут, то тогда обращайтесь в суд с иском.