Возможно ли обменять телефон в кредит и что делать, если отказали по причине непогашенного кредита?

• г. Мурманск

Можно ли обменять телефон, взятый в кредит, и, если можно, что делать если отказали, сославшись, на то, что если телефон в кредит его можно обменять только после погашения кредита.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если он качественный, то без согласия продавца не обменяете, даже если и кредит досрочно погасите

Можно только в случае обнаружения существенного недостатка товара. Кредит значения не имеет. Вам глупость сказали.