Выслуга лет 11 лет календарных увольняют по болезни, другого жилья у меня нет, буду ли я платить оставшуюся сумму? Или как?

• г. Махачкала

Выслуга лет 11 лет колендарных увальняют по болезьни, другого желья у меня нет, буду ли я плотить оставшуюся сумму? Или как?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, указанные обстоятельства не освобождают от испонения кредитного договора. Попробуйте реструктуризировать кредит.