Меня увольняют по болезни я взял квартиру по военной ипотеки кто будет выплачивать банку (выслуга 15 лет)

• г. Рязань

Меня увольняют по болезни я взял квартиру по военной ипотеки кто будет выплачивать банку (выслуга 15 лет)

Ответы на вопрос (1):

Министерство обороны, Вам необходимо подать рапорт на имя командира части, чтобы подготовили документы в ДЖО