Муж купил арестованную машину - как правильно решить ситуацию?

• г. Симферополь

Муж купил машину она оказалась арестована на продажу продавец идет на контакт но пока вопрос не решает как правильно владеть ситуацией.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

Вам необходимо в судебном порядке расторгать договор и взыскивать уплаченную суму. Также, Вы сможете взыскать затраты на юридическую помощь.