Как узнать виновника залива соседями и его данные для суда, когда они не открывают дверь?

• г. Москва

Залили соседи. В акте от ЖЭКа указан виновник по № кв. Как узнать кто собственник кв., его ФИО для суда. Соседи дверь не открывают. В ЖЭКе и Паспортном столе сказали, что не имеют права. Кто может (должен?) помочь в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Запросите выписку из ЕГРП , она предоставляется всем обратившимся , в ней будет указан собственник данной квартиры

Закажите справку в ЕГРП и узнаете собственника, пишите поможем

Кто собственник я Вам и так могу сказать, если напишите адрес, для суда - закажете потом выписку из ЕГРП по квартире. Какая причина залива указана в акте?