Как найти владельца или наследников заброшенного гаража без информации в ЕГРП и кадастре - необходимость запроса суда

• г. Казань

Я являюсь собственником капитального гаража (у нас не гск), хотел купить соседний заброшенный гараж. Как найти владельца (или наследников) , если в егрп и кадастре нет информации. Думаю, что какие-либо данные есть в бти, но мне не дают информацию. Нужен запрос суда. О чем просить суд?

Ответы на вопрос (1):

Фанис можете обратиться к адвокатам в вашем городе и по их запросу можете получить ответ из БТИ. удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан