Отказывают в оформлении паспорта гражданина Украины мужу, прописанному в Кривом Роге, но проживающему и работающему здесь с 2009 года. Имеется беременность, судебный процесс и отказ

• г. Евпатория

Мой муж, гражданин Украины, прописан в Кривом Роге, но живет и работает здесь с 2009 г.Мы расписались в январе 2015 г., проживали с ним на сьемной квартире, собрали подписи соседей в суд, по трудовой он оформлен, я забеременела от него в 2014 г. он здавал анализы, все имеется на руках. Мы не понимаем почему нам везде отказывают, был суд в Евпатории-отказ, подали в Симферополь аппеляцию-отказ, ФМС-отказ. У нас 2 деток, мужу просто необходим паспорт, для того чтобы нормально устроиться на работу, и содержать нас. Скажите пожалуйста что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пускай в таком случае оформит РВП

Здравствуйте!Мой муж,гражданин Украины,прописан в Кривом Роге,но живет и работает здесь с 2009 г.Мы расписались в январе 2015г., проживали с ним на сьемной квартире,собрали подписи соседей в суд,по трудовой он оформлен,я забеременела от него в 2014г. он здавал анализы,все имеется на руках.Мы не понимаем почему нам везде отказывают,был суд в Евпатории-отказ,подали в Симферополь аппеляцию-отказ,ФМС-отказ.У нас 2 деток,мужу просто необходим паспорт,для того чтобы нормально устроиться на работу, и содержать нас.Скажите пожалуйста что нам делать?????