Выплаты для ребенка - будут ли их получать, если у отца есть только паспорт при требовании множества документов от родителей

• г. Карачев

Скажите пожалуйста я гражданка рф мой муж гражданский гражданин молдовы будет ли наш ребенок получать выплаты ежемесячные если при подаче на это требуют много документов с родителей, а у отца есть только паспорт?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеет право получать.

УДАЧИ ВАМ