Граждан СНГ имея на руках патент могут ли получить медицинский полис? Если да,тогда где и какие документы требуется?

• г. Тверь

Гражданы СНГ имея на руках патент могут ли получить медицинский полис? Если да,тогда где и какие документы требуется?

Ответы на вопрос (1):

Полис обязательного страхования для иностранных граждан оформляет работодатель

Когда вы устроитесь на работу и заключите трудовой договор-то вам будет оформлен полис