Автокредит на 3 года - судебные проблемы, арест ТС и вопросы о продаже

• г. Уфа

Брал Автокредит на 3 года. В последнем полугодие начались незначительные не доплаты! Банк подал в суд. Суд естественно встал на сторону Банка + ко всему присоединилась какая то фирма Коллекторская присудили в 4 х кратном размере со всеми штафами пени и что только не придумали.. далее нанял адвоката произвели судебный процесс отсудили половина но меня это никак не устроило приставы наложили арест на Т.с. после приезжал от Банка оценщик, оценил и уехал на этом все затихло. Не Банк ни Приставы больше не тревожат на протяжении года с лишним но дело то в чем она стоит под присмотром а зачем лишние хлопоты мне и моим близким! 1)как я понял управлять т.с нельзя так как до первого ДПС 2)ПТС в Банке 3)продать на разбор - в случае если объявятся что мне им один кузов показывать?! И вообще я видел множество арестованных Т.с стоящих 10 ти летиями гниют никому не нужные и по истечению времени полуразобранные! Вопрос состоит в том что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением к приставам о ходе реализации авто, так как если не будет реализовано. то будет предложено забрать ее банку , если не заберут, то должны оставить вам