У меня машина с латвийскими номерами, прав на вождение авто нет.

• г. Юрмала

Вечер добрый! у меня машина с латвийскими номерами, прав на вождение авто нет ,но жена гражданка России с Российскими правами, может передвигаться на моей машине по России? нужна ,ли доверенность,или я должен находиться рядом с ней,слышал про какие то пошлины, да я гражданин России с загранпаспортом и есть вид на жительство в Латвии

Являюсь гражданином Казахстана, имеется вид на жительство. На территории России передвигаясь на машине с казахстанским номерами. Машина оформлена на отца. У меея есть обычная доверенностт на машину, выписанная в Казахстане, с правом выезда за границу. Вопрос заключается в том, может ли гражданин России передвигаться на машине? Нужна ли гражданину России доверенность? Необходимо ли моё присутствие в машине? Может ли гражданин передвигаться без меня?

Могу ли я (гр.России) управлять авто с Латвийскими номерами на территории России, если жена гражданка Латвии и у нее вид на жительство на 5 лет.

Я гражданка России, мне родственники из Латвии хотят дать на временное пользование машину, смогу ли я на территории РФ на ней ездить, машина оформлена на гражданина Латвии, с латвийскими номерами?

Достаточно ли постановки на учет в украинском консульстве России гражданину Украины чтобы передвигаться по Украине на авто с российскими номерами. Машина оформлена в собственность, есть вид на жительство. И какое время можно находиться на Украине?

Я гражданин России имею вид на жительство в Латвии хочу выехать в Россию на личном авто с латвийскими номерами что для этого требуется.

Скажите, пожалуйста, имеет ли право граданин России, у которого есть вид на жительство в Армении, приехать из Армении на машине (машина приобретена в Армении) с армянскими номерами и ездить на ней в России с российскими правами? Если да, то как долго?

Я гражданка России имею вид на жительство в Латвии, что нужно сделать чтобы выехать на личном автомобиле с латвийскими номерами в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Или текст второй. Есть гражданин России, имеющий вид на жительство в Украине. Есть машина, зарегистрированная в Украине. У этого гражданина Есть доверенность ТОЛЬКО на управление машиной. Разрешат ли данному гражданину въехать на данной машине с данной доверенностью на территорию России? Или нужна доверенность с правом продажи машины? На основании какой статьи можно вьезжать из Украины в Россию! Где написанно какая должна быть доверенность? Заранее спасибо!

Могу я ездить с абхазскими правами на машине с российскими номерами в россии машина моей жены.

Я гражданин России имею вид на жительство в Латвии хочу выехать в Россию на личном авто с латвийскими номерами что для этого надо сделать чтоб выехать без проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение