Могу я обратиться за новым разрешением на строительство жилого дома, если унаследовал земельный участок после смерти матери?

• г. Москва

Вступил в право собственности на земельный участок после смерти матери по суду... ей в свое время было получено разрешение на строительство жилого дома на этом участке... нужно ли по законам получать новое разрешение или действительно ранее выданное... с уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Действительно ранее выданное разрешение на строительство.