Как оспорить решение суда по долгу по кредитной карте в банке Тинькофф без наличия документов?

• г. Сургут

Была кредитная карта в банке тинькофф, платила полтора года, а сумма не уменьшалась. В связи с ухудшением материального положения не смогла платить, просила о реструктуризации долга, отказали. Прошло почти два года, узнаю, что у приставов, по месту прописки, есть на меня делопроизводство, тинькофф банк подал в суд в Москве и суд постановил мне выплатить долг, долг со всеми штрафами и пенями. Я с суммой долга не согласна, подскажите, пожалуйста, что мне делать и как мне можно оспорить решение суда. Документов о решение суда у меня нет, на каком основание банк выставил мне такую сумму, сроки уже прошли, но на руки я не получала никаких документов.. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд, получите копию судебного приказа и в течение 10 дней подайте возражения, приказ отменят

Никак уже не сможете оспорить через 2 года, все сроки вышли. А кредитным договором, так понимаю, была предусмотрена договорная подсудность. Скорее всего, был вынесен судебный приказ, копию которого должны были выслать Вам, но очень часто этого не делается. И в материалах дела, скорее всего, имеется сопроводительное письмо о направлении Вам копии судебного приказа, поэтому не сможете его отменить. Остается только платить.