Сколько будет штраф за невовремя сданный отчет декларации по росалкогольрегулированию.

• г. Каменск-Шахтинский

Сколько будет штраф за невовремя сданный отчет декларации по росалкогольрегулированию.

Ответы на вопрос (1):

Мария, Статья 15.5. Нарушение сроков представления налоговой декларации

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 15] [Статья 15.5]

Нарушение установленных законодательством о налогах и сборах сроков представления налоговой декларации в налоговый орган по месту учета -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трехсот до пятисот рублей.