Возможно ли инициирование процедуры банкротства банком при просрочке кредита и наличии других кредитов без просрочек

• г. Новосибирск

Сможет ли банк инициировать процедуру банкротства, если у меня есть кредит по которому просрочка около 3 мес. и кредитная карта (по ней нет просрочек). Так же есть кредиты в сторонних банках - по ним нет просрочек.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте С 1 октября 2015 г

После 0110.2015 г. это будет возможно. Но банк этого делать не будет.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Теоретически сможет только после 1-го октября, при непременном условии, что сумма Вашего долга 500 000 руб. и более.