Возможно ли привлечение к административной или уголовной ответственности при использовании липовой справки о доходах при получении и несвоевременном возврате кредита

• г. Ижевск

Могут ли меня привлечь к административной (уголовной) ответственности, если при получении кредита использовалась липовая справка о доходах (больше года не выплачивается кредит)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут