Возможно ли привлечение к административной или уголовной ответственности при использовании липовой справки о доходах при получении и несвоевременном возврате кредита

• г. Ижевск

Могут ли меня привлечь к административной (уголовной) ответственности, если при получении кредита использовалась липовая справка о доходах (больше года не выплачивается кредит)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут

Спросить
Пожаловаться

Скажите, могут ли привлечь человека к уголовной ответственности, если он при получении кредита дал ложные сведения и выплатил кредит?

Если не платишь кредит но есть исполнительное производство, сумма которая была на счёту в банке арестована и пошла в счёт погашения кредита прошёл год больше кредит не выплачивается. Могут ли привлечь к уголовной ответственности или что могут сделать мне приставы, тупо ждать.

Могут ли коллекторы, которым передали дело о неоплате кредита, привлечь к уголовной ответственности, если оплат по кредиту не было, сумма кредита была 100000 рублей, а сам кредит брался в 2010 году?

Что грозит человеку, который представил поддельную справку о доходах и месте работы, в банк для получения кредита? Данный человек является поручителем в получении денежного кредита. Кредит как мне известно, не выплачивается. Спасибо.

Могут ли за полученный по поддельной справке 2 ндфл кредит привлечь по 159 статье ук рф,если по кредиту были платежи почти 3 года. Или по ст.165 ук рф после того как перестала поступать оплата по кредиту? Сумма кредита при получения 250 т.р.,в данной момент задолженность 130 т.р.,но думаю за год могут процентами и неустойками могут накрутить больше 250 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может быть человеку, с точки зрения закона, если этот человек представил "левую" справку о доходах и месте работы, в банк для получения кредита? Данный человек является поручителем в получении денежного кредита. Кредит как мне известно, не выплачивается. Спасибо.

Можно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту сбербанк, страховая премия взималась единовременно при получении кредита, кредит выплачивается по графику полностью не погашен. Кредит выдан в декабре 2016 на 3 года.

В 2014 году мною был взят потребительский кредит на сумму в 60000 тысяч. И сделан лишь первоначальный взнос в 4000 тысячи. Больше выплат по кредиту не было. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение