Отказали в выписке лицевого счета на кухню после разделения собственности - Как решить проблему?

• г. Керчь

Есть три комнаты в общежитии: две комнаты вместе в одном коридоре, третья-кухня в другом. Св-во о праве собственности было на всю площадь, 48,8. Мы переделали сви-во на две комнаты 36,6 и на кухню 12,2. Имеем два свидетельства и два кадастровых паспорта. В кадастровом паспорте на кухню указано: комната, жилая. Когда я пришла в жек с новыми документами на право собственности и попросила выписать мне лицевой счет на 12,2 мне отказали. Как быть? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГЖИ