Как решить проблему навязанной услуги вывоза мусора на даче без договора с ЖКХ и предыдущего использования этой услуги?

• г. Екатеринбург

Навязанная услуга вывоза мусора на даче, где никто не проживает. Как решить этот вопрос при условии, что никакого договора с местным ЖКХ нет и услугу как таковую мне никогда не оказывали?

Ответы на вопрос (1):

при требовании обратиться в организацию с претензий и в дальнейшем оспорить в суде