Как восстановить доступ к заблокированному счёту после блокировки налоговой инспекцией и как обратиться за официальными документами?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и мне налоговая инспекция заблокировала счёт не предоставив мне ни каких официальных документов, подскажите с чего начать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд по обжалованию действий ФНС.

УДАЧИ ВАМ