Планирую уволиться из УФСИН после 9 месяцев работы - Возможные последствия для начальника и коллег

• г. Казань

Работаю в уфсин 9 месяцев хочу уволиться изза терок с начальник ом об что будет если напишу рапорт об увольнения что будет наставнику и другим.

Ответы на вопрос (1):

Ничего никому не будет,не беспокойтесь

Никто не несёт ответственности за то,что вы полном соответствии с нормами Конституции РФ решили сменить работы и род занятий