Как уйти из МВД, если начальник не принимает рапорт?

• г. Омск

Хочу уволиться из МВД по собственному желанию, начальник рапорт не принимает. Будет ли рапорт иметь какую либо силк, если его зарегистрировать в канцелярии без подписи начальника?

Ответы на вопрос (3):

Да будет, подавайте рапорт через канцелярию.

Доброе утро, Константин Александрович!

Рапорт будет иметь силу. Главное - на копии (своей) поставьте номер и дату вхордящей корреспонденции.

В таком случае его обязаны будут рассмотреть установленным порядком.