Как уйти из МВД, если начальник не принимает рапорт?

• г. Омск

Хочу уволиться из МВД по собственному желанию, начальник рапорт не принимает. Будет ли рапорт иметь какую либо силк, если его зарегистрировать в канцелярии без подписи начальника?

Ответы на вопрос (3):

Да будет, подавайте рапорт через канцелярию.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Константин Александрович!

Рапорт будет иметь силу. Главное - на копии (своей) поставьте номер и дату вхордящей корреспонденции.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае его обязаны будут рассмотреть установленным порядком.

Спросить
Пожаловаться

Хочу зарегестрировать рапорт на увольнение но концелярия не принимает его и отправляет меня к начальнику, начальник рапорт не подписывает. Что мне делать в такой ситуаций.

Начальник факультета его просто не переносит и не понес рапорт на подпись начальнику факультета, есть какие нибудь законы что бы он самостоятельно ушел. Или нужно обязательно ждать подписи рапорта.

Работаю в МВД с 2002 г. Сейчас заставляют уволиться по собственному желанию, под давленим начальника написал рапорт, завизировал его, но в отдел кадров не отдам, т к передумал Могут ли уволить без моего рапорта?

Написал рапорт на увольнение из органов мвд рф по выслуге лет дающей право на пенсию, зарегистрировал в канцелярии, копия рапорта с входящим номером у меня, в рапорте указал дату за две недели, начальник рапорт не подписал, вернул в канцелярию, что делать.

Хочу уволиться из ОВД по собственному желанию, мной был дважды написан рапорт на увольнение, первый раз рапорт был просто порван начальником, на втором рапорте удалось поставить визу начальника своей службы ОБЭП, начальник подразделения брать мой рапорт отказывается, т.о. я не могу подписать свой рапорт уже целый месяц. Как мне поступить в данной ситуации.

Перед увольнением меня отправили в ежегодный отпуск. Заявление на отпуск написано отдельно. На увольнение заявление начальник заставил написать сразу, то есть 25 марта я написала заявление от 16 апреля. 11 апреля я обратилась к начальнику с просьбой отдать мне мое заявление. Начальник мне в этом отказал. Хочу уволиться не по собственному желанию, а в связи с неисполнением условий контракта. Если я напишу заявление 15 апреля и передам его через канцелярию какое заявление будет иметь юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в МВД Хочу уволится на пенсию по выслуге лет начальник не хочет подписывать рапорт сам уходит в отпуск может ли Врио начальника подписать рапорт.

Здравствуйте работаю во ФСИН 1,5 года хочу уйти по собственному желанию но начальник в отпуске, могу я написать рапорт и начать отработку или нужно ждать начальника?

Сотрудник написал заявлениен об увольнении по собственному желанию. А теперь хочет написать заявление в милицию что его вынудил написать заявление начальник. Разговор начальника и подчиненнго проходил без свидетелей. Чем это грозит начальнику и что ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение