Точнее, может ли банк начислять проценты согласно кредо. Договору и еще неустойку на просроченный основной долг?

• г. Москва

Точнее, может ли банк начислять проценты согласно кред. Договору и еще неустойку на просроченный основной долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если это предусмотрено условиями договора - может

К сожалению, да может, это право банка. Но вам следует затребовать расчет и проверить его.