Что делать, если страховая компания отозвала лицензию и надо заплатить за ремонт после ДТП?

• г. Курган

Сегодня узнали, что у страховой компании Компаньен отзвана лицензия. Все дело в том, что мы купили автомобиль с рук, но ему полгода и он застрахован и по КАСКО и по ОСАГО в этой компании. В процессе эксплуатации прежний владелец попал в ДТП и вот теперь сервис ждет, когда страховая оплатит ему услуги. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте срочно в суд!!!(пока компания не банкрот)!