Как восстановить первичный план дома и требовать восстановления первичных границ после изменений в документах.

• г. Казань

Была совершена продажа частного дома по одному плану, после смерти новой хозяйки этого дома документы были утеряны и родственники сделали новый план с меньшей площадью. Могу ли я восстановить первичный план и потребовать восстановления первичных границ.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы можете это сделать.

И на каком основании и кто Вы в этом деле?