Требование предоставить военный билет при прохождении комиссии психоневрологического диспансера - законно или нет?

• г. Уфа

Законно ли требование сотрудников психоневрологического диспансера предоставить военный билет для прохождения комиссии если в военкомате дали карту медицинского освидетельствования гражданина пребывающего в запасе с указанием категории годности и статьи отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, требование законно.