Военный билет с записью о годности и вызов на медицинское освидетельствование - возможное изъятие

• г. Саратов

У меня военный билет на руках с 2008. Если запись в военном билете В огр годен к в/c гр 1 ст 65 б категория запаса 2. Вызывают для прохождения медицынского освидетильствования. Могут ли забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызов на медицинское освидетельствование в вашем случае не является законным! Можете отказаться и не являться. Возможно, вас хотят направить на военные сборы. Призвать не могут.