Как обезопасить себя при покупке квартиры с одной комнатой в залоге рента и условием пожизненного содержания?

• г. Москва

Хотим купить 3-х комнатную квартиру. 2 - комнаты в собственности без обременений, 1-залог в силу закона рента. Рента с условием пожизненного содержания с иждивением. Бабушка жива здорова. Как обезопасить себя или лучше отказаться от сделки?

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть документы. Обращайтесь за очной консультацией. Это же не шутка