Проблемы с кредитом и арестом счета - Как разобраться с ситуацией в банке Экспресс-Волга?

• г. Пенза

Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Дело в том, что с апреля 2015 года я не смогла оплачивать кредит в банке Экспресс - волга. Банк обратился в суд, пришла ко мне судебный пристав-исполнитель описывать имущество, но не смогла этого сделать потому, что имущества у меня нет. Зато арестовала мои счета в сбербанке в том числе и счёт на который перечисляются детские пособия. Арест она сняла, после того как я ей принесла справку о том, что это счёт на детские. Но как был арест на моём счёте, так и есть. В банке ничего вразумительного не говорят, звонила по тел 8--800-5555550, там тоже ничего. Как быть? Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в Центробанк.