Исключение 19 членов садоводства - законность решения и последствия заочного голосования

• г. Санкт-Петербург

Могут ли исключить из состава членов садоводства (в садоводстве 94 члена садоводства) 19 членов этого садоводства одним списком за надуманные нарушения на заочном голосовании, организованным правлением данного садоводства?

Ответы на вопрос (2):

Могут исключить.

Надо ЗНАТЬ, какие это нарушения!