Переоформление земельного участка в садоводстве - процедура и возможность оформления на нового члена и через правление

• г. Саратов

Можно переоформить зем участок в садоводстве с предыдущего члена садоводства на вновь вступающего через правление садоводства и потом оформить на себя.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Конечно можно оформить - а что ВАМ мешает оформить сразу на себя участок

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Да, можете так сделать, в данном случае каких-либо препятствий в оформлении у Вас быть не должны, поскольку закон этого не запрещает.

Здравствуйте! Если он еще не оформлен в собственность предыдущего владельца. То такое возможно, если он уже у него в собственности, то необходимо оформлять путем заключения договора купли-продажи с последующей регистрацией в Росреестре.