Была в декрете вышла на работу ребенку 2 года могу я написать снова по уходу за ребенком и как это сделать.

• г. Москва

Была в декрете вышла на работу ребенку 2 года могу я написать снова по уходу за ребенком и как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Можете опять уйти в отпуск по уходу за ребенком, пишите заявление на имя руководителя.

Здравствуйте. Просто пишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком.

можете написать об этом заявление до 3 лет.