Определение долей в приватизированной квартире - советы по правильному составлению искового заявления и необходимые документы

• г. Одинцово

Как правильно (грамотно) составить исковое заявление в суд для определение долей в приватизированной квартире? А также какие документы должны прилагаться к заявлению?

Анастасия.

Ответы на вопрос (4):

вы приватизировали как совместную собственность. Составьте соглашение о распределении долей, зарегистрируйте в Росррестре и получите новые свидетельства.

Анастасия, составление искового заявления - платная услуга.

все прописано в с. 131-133 ГПК РФ если понадобится помощь обращайтесь.

Составление иска в Вашем случае индивидуально, каких-то шаблонов не существует.