Как вернуть деньги после мошенничества и где найти помощь в таких случаях?

• г. Гусь-Хрустальный

В прошлом году стал жертвой мошенников в итоге лишился 150000 тысяч! Написал заявление в полицию но от них никакого толку дело направлено туда сюда для принятия решения но вот уже 3 месяца вообще тишина а деньги мне нужно отдавать и срочно сейчас должен 100000. Что делать? И есть ли фонды помощи таких как я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в прокуратуру жалобу на бездействие полиции. Не понятно , зачем вам отдавать 100 000 рублей? и кому