«Развод с несовершеннолетними детьми - Распределение имущества и определение опекунства»

• г. Петропавловск-Камчатский

На что я могу рассчитывать при разводе? У нас трое несовершеннолетних детей. 1.Имущество: В браке приобретена квартира в ипотеку (полностью не погашена; часть ипотеки погашена материнским капиталом), автомобиль (половину стоимости оплатила моя мама). Вопрос, как будет поделено имущество (в лучшем случае для меня), пи условии, что дети останутся со мной? 2.Дети: Я хочу, чтобы дети остались со мной. Может ли суд разделить детей? Зависит ли это от дохода ли может, что-то еще влияет на решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дети остаются всегда с мамой. А имущество делится в равных долях статья 34 ск рф.

Здравствуйте.

Все имущество будет поделено пополам. С учетом интересов троих детей,если они останутся с Вами,суд может Вашу долю увеличить. Определение места жительства детей зависит от многих составляющих,но,как правило,детей оставляют с матерью. Кредит придется оплачивать,если половина квартиры отойдет Вам.