ЖКХ признало вину за затопление - будет ли оплачена покупка новых обоев и как будет производиться оплата?

• г. Москва

Нас сегодня затопило по вине жкх, вину они признали, составили акт, сказали покрасят потолок, поклеят обои. Вопрос такой, оплатят ли они покупку новых обоев? И как будет происходить оплата? Ремонт мы делали два года назад, т.е. все еще довольно новое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Акт составили?