Проблемы с медицинским учётом беременной подростки - Нужна помощь в спасении ребенка

• г. Усолье-Сибирское

Я парень, мне 17 лет, моей девушке 14 лет, она беременна, моя мать за то что бы родился ребенок, я сам категорический против аборта, а ее мама против. Сегодня поехали вдвоем вставать в женскую консультацию на учет, нас не приняли, прежде чем ехать туда, сделали узи, у моей девушки кровотечение, угроза выкидыша, но мою девушку без ее мамы ни куда не принимают, ездили в гинекологию, сказали без разрешения ее матери, ее ни кто не положит на сохранение, подскажите, что делать если ее мать говорит я с тобой ни куда ездить не собираюсь, нам нужно спасти ребенка, помогите, что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Кроме как уговаривать мать вашей девушки больше нет вариантов