Ситуация с беременностью 16-летней девушки вызывает беспокойство - родители угрожают заключением, а ее отец - полицейский, может обвинить в изнасиловании. Как разрешить сложившуюся

• г. Джанкой

Я парень имел половой акт с 16 летний девушкой.. и она забеременила 5 недель.. родители обещают посадить меня, девушка не против меня.. а ее папа полицейский... вдруг он под делает документы? Что типо я изнасиловал.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

За подделку документов его могут уволить.