Как переводящемуся студенту оформить снятие с воинского учета при переходе из одного вуза в другой?

• г. Когалым

Если молодой человек переводится из одного вуза в другой, когда он должен забрать документы из старого вуза, точнее сняться с воинского учета? В принима ющем вузе сказали появиться 1 сентября.

Ответы на вопрос (1):

В течении двух недель обязан встать на воинский учет по новому месту жительства. Пусть делает это самостоятельно, а 1 сентября подойдет в военно-учетный стол ВУЗа.